Купить или же арендовать недвижимость в Лигурии стало еще проще

Совсем недавно стало известно о том, что российский авиа-перевозчик, компания «Победа», запускает новые прямые рейсы из Москвы (аэропорт «Внуково») в Геную.


О ценах на билеты, а также, со всей дополнительной информацией можно ознакомиться непосредственно на сайте компании: https://www.pobeda.aero/
На данный момент, предусмотрено 4 рейса в неделю, которые будут осуществляться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям вплоть до конца октября.

Благодаря появившемуся новому направлению, попасть на Лигурийскую Ривьеру, а следовательно и забронировать/арендовать или даже выбарть и купить недвижимость – виллу, апартаменты у моря в Италии, стало тоже проще!
Агентство недвижимости LiguriaHomes Casamare располагает более, чем 700 объектам недвижимости разного использования, и ценовой категории: от 50.000 и до 18.000.000,00 евро.
Вы можете ознакомиться с ними перейдя по данной ссылке: https://www.liguriahomes.ru/ru/.

Наши консультанты, работающие в 4 офисах компании, находящихся в таких городах, как Империя, Сан-Ремо, Оспедалетти и Бордигера и говорящие на 5 языках: русском, итальянском, французском, английском и немецком, помогут Вам подобрать дом у моря, апартаменты в аренду рядом с пляжами (вся информация по аренде предствалена тут: www.liguriahomes.ru/ru/p/аренда2.html) или же доходный бизнес в Италии!

Остается только лишь збронировать свой рейс, а о подоборе, аренде и продаже недвижимости на побережье Лигурии уже позаботимся мы!

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*
*

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.